COMMISSIONS : 

AGRICULTURE ET ENVIRONNEMENT :

Titulaires : Philippe Alasluquetas - Jean Marie Marot

Suppléants : Jean Charles Alioui - Albert Delonca


AIDE SOCIALE  :

Titulaires : Marion Quatrepoint - Fanny Lafage 

Suppléants : Pascaline Chaix-Caffin  


ASSAINISSEMENT NON COLLECTIF :

Titulaires :  Jean Marie Marot - Fanny Lafage

Suppléants : Pascaline Chaix-Caffin 


APPELS D'OFFRES :

Titulaires : Philippe Alasluquetas - Jean Charles Alioui  

Suppléants : Sylvie Crabier - Jean Louis Ferrié - Marion Quatrepoint


BARRAGE DE L'AGLY :

Titulaires : Richard Crabier - Marion Quatrepoint - Albert Delonca

Suppléants :  Philippe Hurtebize - Pascaline Chaix-Caffin 


APPROVISIONNEMENT EAU POTABLE :

Titulaires : Richard Crabier - Albert Delonca 

Suppléants : Jean  Louis Ferrié


CULTURE - EVENEMENT - CEREMONIE :

Titulaires : Philippe Hurtebize - Pascaline Chaix-Caffin - Sylvie Crabier - Jean Louis Ferrié

Suppléants : Philippe Alasluquetas - Jean Charles Alioui - Marion Quatrepoint


COMMUNICATION :

Titulaires : Sylvie Crabier - Pascaline Chaix-Caffin - Fanny Lafage

Suppléants : Marion Quatrepoint - Philippe Hurtebize


COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION :

Titulaires : Jean Marie Marot

Suppléants : Albert Delonca


ECOLE PRIMAIRE DE LATOUR DE FRANCE :

Titulaires : Philippe Alasluquetas - Fanny Lafage

Suppléants : Jean Louis Ferrié


ELECTIONS  :

Titulaires : Albert Delonca - Philippe Hurtebize  

Suppléants : Jean Charles Alioui


FISCALITE :

Titulaires : Jean Marie Marot 

Suppléants : Philippe Hurtebize - Jean Louis Ferrié - Albert Delonca


PAYS VALLEE DE L'AGLY :

Titulaires : Albert Delonca   

Suppléant : Pascaline Chaix-Caffin 


PNR (PARC NATUREL REGIONAL) :

Titulaires : Albert Delonca - Fanny Lafage

Suppléants : Marion Quatrepoint - Jean Charles Alioui


RELAIS TELE :

Titulaires : Pascaline Chaix-Caffin ( personne à contacter en cas de panne Relais Télé : 0615541072)

Suppléants : Jean Marie Marot


SIST AGLY VERDOUBLE    :

Titulaires : Philippe Hurtebize - Albert Delonca

Suppléants : Richard Crabier - Fanny Lafage


SMBVA :

TitulairesRichard Crabier - Albert Delonca 

Suppléants : Jean Louis Ferrié


SM RIVESALTAIS AGLY :

Titulaires : Philippe Alasluquetas 

Suppléants : Jean Charles Alioui  - Jean Marie Marot


SYDEEL 66 :

Titulaires : Jean Marie Marot

Suppléants : Albert Delonca


TRAVAUX ET AMMENAGEMENTS :

Titulaires : Albert Delonca - Richard Crabier - Fanny Lafage - Marion Quatrepoint 

Suppléants : Jean Charles Alioui - Sylvie Crabier - Jean Louis Ferrié - Philippe Hurtebize


CORRESPONDANT DEFENSE :

Titulaires : Albert Delonca   


Vous trouverez ci-dessous les définitions exactes de l'ensemble des organismes externes : 

Télécharger
ORGANISMES EXTERNES 13 12 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 218.8 KB